1 AUD دولار استرالي إلى KYD الدولار جزر كايمان


اخر تحديث : Sat, 16 Nov 2019 21:47:04 +0000

1AU$
دولار استرالي
أو 1 AUD إلى KYD: =
0.56812 KY$
الدولار جزر كايمان
سعر الصرف : 0.56812


اخر تحديث : Sat, 16 Nov 2019 21:47:04 +0000

دولار استرالي vs الدولار جزر كايمان. الأيام ال 10 الماضية
Date دولار استرالي الدولار جزر كايمان
Saturday, 11/16/2019 1 AUD = 0.56812 KYD
Friday, 11/15/2019 1 AUD = 0.56638 KYD
Thursday, 11/14/2019 1 AUD = 0.56659 KYD
Wednesday, 11/13/2019 1 AUD = 0.57067 KYD
Tuesday, 11/12/2019 1 AUD = 0.56968 KYD
Monday, 11/11/2019 1 AUD = 0.57172 KYD
Sunday, 11/10/2019 1 AUD = 0.57163 KYD
Saturday, 11/09/2019 1 AUD = 0.57163 KYD
Friday, 11/08/2019 1 AUD = 0.57534 KYD
Thursday, 11/07/2019 1 AUD = 0.57299 KYD
الرسم البياني في الوقت الحقيقي AUD/KYD or (دولار استرالي / الدولار جزر كايمان)
دولار استرالي إلى الدولار جزر كايمان و الدولار جزر كايمان إلى دولار استرالي
AUD KYD AUD KYD
5 AUD = 2.8406 KYD 8.8010 AUD = 5 KYD
10 AUD = 5.6812 KYD 17.6019 AUD = 10 KYD
20 AUD = 11.3624 KYD 35.2038 AUD = 20 KYD
50 AUD = 28.4060 KYD 88.0096 AUD = 50 KYD
100 AUD = 56.8120 KYD 176.0192 AUD = 100 KYD
300 AUD = 170.4360 KYD 528.0575 AUD = 300 KYD
500 AUD = 284.0600 KYD 880.0958 AUD = 500 KYD
1000 AUD = 568.1200 KYD 1760.1915 AUD = 1000 KYD
محول العملات
AUD